Похожие вопросы
- Родила в Аргентине. Расскажите билеты на ребёнка аргентинца покупаются по паспорту аргентины? Правильно понимаю что паспортный контроль рф он проходит как россиянин, но билеты на арг.паспорт? Или как?)
- Кто рожал в Аргентине? У кого были ошибки в прекарии, куда бежать чтоб исправили? Туда же где на дни подавались? И надо ли турно?
- Я сейчас в Аргентине, планирую рождение ребенка. Если я вылетаю из страны, у меня оверстей, но на руках ребенок-аргентинец, я все равно плачу штраф?
- Подскажите, какой способ выбрать для получения внж Аргентины? я работаю в дистанционном формате, получаю выплаты в криптовалюте, какие документы нужно собрать и как подаваться на внж?
- Скажите, я так понимаю в Аргентине 2 курса обмена, официальный и так называемый "блю". Насколько большая разница?
- Родила в Аргентине. Хотим сделать в РФ нотариальное согласие о том, что ребенок может путешествовать с одним из родителей по миру (