Похожие вопросы
- Подскажите, на Паттайе чаще используют карту или наличку? Интересуют больше рестораны, отели, магазины. Думаю, что брать с собой из денег
- Подскажите пожалуйста в дьютике на Пхукете можно рассчитаться картой юнион пей Россельхозбанка? Или баты оставить на дьютик?
- Нужны авиабилеты из Пхукета в Бангкок. Авиалинии Thai Vietjet Air. Есть ли их представители в аэропорту? Хочу сейчас съездить в аэропорт и выкупить авиабилеты
- Нужна помощь с сим картой, в начале марта прилетаем на Пхукет и хотим приобрести 2 симки,то что в 7/11 надо покупать это я понял,а какой именно оператор лучше взять?
- Подскажите, пожалуйста, приложения такси работают на Самуи? Нет ли перебоев с заказом машин? Хочу понять, без проблем можно добраться от отеля до аэропорта? Или сложно и нужно супер-заранее заказывать такси?
- Ребят, кто-нибудь прилетал поздним вечером ( около 9 часов) на Самуй и брал аэропортовское такси? Вопрос работают ли в это время они еще и есть ли кто за стойкой?. Что-то никогда вечером не приходилось пользоваться.