Похожие вопросы
- Ситуация - виза номада истекла, поход в AIMA нескоро ( а ВНЖ вообще непонятно когда) , но нужно съездить в Испанию в декабре.
- Если есть национальная D-visa Португалии в паспорте безвизовой страны, обязательно ли въезжать по ней в выдавшую страну или можно брать авиабилет с пересадкой в другой стране шенгена?
- Пытаюсь открыть счет в кайше, запросили дополнительные документы. Это хороший знак, или стандартная процедура и ничего не значит?
- Подскажите, пожалуйста, такой вопрос: в Португалии открывал счёт в банке, имея легальные документы для открытия счета, банк отказался открыть счет, никак это не мотивируя.
- Подаюсь на визу в Португалию, а чем чревата не явка по слоту в Айма?
- Подскажите аренду машины в Португалии без карты. На локалрент нет ни одной. И второй вопрос: работают ли в Португалии карты белорусского альфабанка?