Похожие вопросы
- Подскажите где можно заселиться в Ташкенте буквально на 12 часов? Приезжаем рано утром на поезде в 6 утра, а самолёт вечером в 22-00. Везде по отелям заселение только с 12 часов. И выселение в 14 . Где то это время перекантоваться
- Елена, здравствуйте, я правильно понимаю, что нет проблем с российской сим картой? Мы едем на 10 дней в Ташкент и никак не могу понять стоит покупать местную симку или нет?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Ташкенте ЦГУ, работающие в субботу, где можно оформить ПИНФЛ нерезиденту?
- В октябре в Ташкенте комфортная погода для прогулок? В первой половине месяца
- Скажите надо делать регистрацию? Едем в Ташкент на 12 дней. Говорят, что кто живёт в гостинице регистрируют там автоматически, у нас съёмная квартира.
- Немного не понял про декларирование телефона в Ташкенте. Собираемся находится 10 дней, то есть регистрировать IMEI не надо, означает ли это что и декларировать телефон не надо? Или декларирование телефона обязательно в любом случае?