Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Прилетаем ночью в международный аэропорт Ханоя, нужно сменить терминал на внутренний.
- Подскажите, пожалуйста, как во Вьетнаме доехать из отеля в Камране (Selectum Noa Resort) до причала, откуда отплывают в Vin Wonders в Нячанге?
- Подскажите пожалуйста, кто во Вьетнаме оставлял байк/авто на парковке аэропорта Камрань? Какие там условия парковки? Можно ли оставить байк на 7-10 дней? И какая стоимость?
- Подскажите пожалуйста, как добраться из Хошимина в Муйне? По Гугл картам не нахожу автобусов на остановках, думала все проще будет с транспортом)
- Подскажите кто летел Пекин-Гуанчжоу-Нячанг. В Пекине ставят печать вьезда в китай,или какую то др.отметку(например транзит),и проходишь ли таможню(пограничника),если летишь транзитом и не выходишь в город.Просто летим первый раз самостоятельно.
- Подскажите пожалуйста, как лучше поступить , нас 6 человек прилетаем из Бангкока в начале ноября .