Похожие вопросы
- Вопрос. А если зарегистрировать животное в стране ЕС Франция / Германия и иногда ездить в Россию нужно ли будет сдавать титры каждый раз при въезде в ЕС?
- Скажите кто знает. Я вернул обратно с временных грузинских, российские номера. В полиции меня спросили, куда еду, я сказал в Россию.
- Приезжаем в Тбилиси в апреле на неделю. Есть задумка съездить в Рустави погулять. Город по фото очень понравился, красивая архитектура, много зелени. Стоит это делать или мы разочаруемся?
- Подскажите пожалуйста , отдыхали в июле в Батуми на машине, муж страховку не взял, на обратном пересечении границы штрафанули.
- Подскажите, а у всех прокатов тачек в Батуми - выезд в Ризе запрещен? Ну, если одним днем, просто по быстрому. ( для туриста из рф).
- У меня ребенок в Москве хочу привести в Тбилиси надо сделать доверенность, в консульстве ждать очереди нет времени .