Похожие вопросы
- Какие в Сочи, Адлере есть вкусные и непафосные места в Кургородке? Интересует все - кафе, столовые, чебуречные ) Главное - чтоб было вкусно )
- Думаем съездить на 2 ночи в экопарк Долина нарзанов, который недалеко от Кисловодска, снять там домик.
- Скажите на Джилы-Су из Кисловодска, таксисты возят? Сколько это ориентировочно стоит? Машину не вожу, с экскурсией не хочется, там галопом по Европе, а хочется спокойно в одиночестве погулять не подстраиваясь под других людей.
- Прилетаем в Барнаул, там возьмем в аренду машину. Если хотим посетить Телецкое озеро, то где лучше заночевать?
- Доброго вечера всем) Забронировали в Калининграде квартиру на Дзержинского 72Г - так поняли, что этот адрес не входит в удобную зону для туристов, но вроде бы не критично далеко. Есть какие-то подводные камни?
- Подскажите пожалуйста, кто ездил на электричке диоскурсия до гагр? Каковы отзывы? Стоит ли заранее (на вторую половину июля) покупать билет ?