Похожие вопросы
- Подскажите у нас вылет из терминала 2 аэропорта Дубай. Подскажите я смогу попасть в дютифри в терминал 3? Если да, то как это сделать?
- Подскажите, как отправить срочно конверт с документами из Дубая в Москву?
- Кто летел в Дубай Победой, строго ли они осматривают ручную кладь по габаритам?
- Кто машину брал в аренду в Шардже? Есть на примете места, куда можно обратиться ? Может нюансы
- Подскажите плиз, если билет был без багажа, а обратно лететь в Россию надо с багажом, его можно будет купить на стойке регистрации?
- Летим Новосибирск - Дубай компанией S7, boeing 737-800. Подскажите - как там в эконом - сильно узко? Летим с младенцем


