Похожие вопросы
- Приехали с семьей из России в Шымкент в командировку, нам ИИН сделали без проблем , ребенку отказано, в связи с тем что на таможне вбили данные со свидетельства, загранпаспорт не спросили(
- Приобрела билеты из кз в рф на ржд по внутреннему паспорту рф, когда пыталась взять билет на самолет из рф в кз на каспи ( кз авиакомпания)
- Задача с карты каспи переводить на карту/счёт РФ. С каспи сделать это невозможно. Какой промежуточный банк можно использовать?
- Подскажите, плиз . едем в Казахстан на автобусе в Семей, нужно будет оплатить гостиницу на месте, есть ли в районе автовокзала обменники, и до скольки работают? (приезжаем в 18.15). Или лучше в России искать-покупать тенге?
- Хочу получить ИИН в Астане. В обычном ЦОН меня послали, сказали только в миграционный - на вокзале Нурлы Жол, как я поняла. Правда только там можно получить? Если кто-то недавно получал, надолго это, как очередь? Я нерезидент
- Пришла смс что завтра заблокируют телефон по симке. Телефон этот лежал ,я его не включала,включила и впала в шок.