Похожие вопросы
- Подаюсь на визу во Францию. Нужно писать маршрутный лист? У меня просто оплаченные билеты. А брони отелей на французском или русском?
- Прилетаю в Орли. Хочу купить недельный проездной ( тк буду как раз до воскресенья и я посчитала, что по деньгам это выгоднее). 1.
- Буду в Париже 2 дня с детьми 15 и 9 лет. Что лучше, купить билеты на красные автобусы и выходить на остановках где есть достопримечательности ( экскурсия в наушниках) или кататься на метро. Останавливаемся в 6 районе. Спасибо.
- 1) сколько дней достаточно, чтобы посмотреть Париж? Хватит ли 4, если захватить одним днем Диснейленд? 2)
- Вопрос по Диснейленду в Париже - во сколько вечерний салют? После него успеть можно на метро? Купили 1 день два парка: можно ли перемещаться между парка туда назад? И какие еще шоу есть в парках в течение дня. Спасибо
- Подскажите, в Париже до 9го. Хотим попасть в Лувр, но нет билетов ни на трипе ни на оф. Сайте лувра.. может есть еще какие способы или кто-то перепродает заранее спасибо