Похожие вопросы
- Друзья, привет. Кто разбирается в теме универов в Канаде? Нет высшего, думаю получить бакалавриат в России с целью потом уехать по EE.
- Подскажите, кто знает после подачи на pr и pgwp можно покинуть Канаду на месяц? От некоторых слышала что нельзя пока статус не обновится.
- А на express entry в Канаде нужно апостилировать справку об отсутствии судимости? И вообще какие либо документы (интересует только свежая информация этого года, так как канада присоединилась к конвенции об апостиле)
- Друзья, подскажите пожалуйста, можно ли въезжать в Канаду (и подавать на визу соответственно) паспорт Российский старого образца, на 5 лет? Без биометрии который
- Заполняю заявку для тревел визы в Канаду и возник вопрос. Подскажите пожалуйста, перевод некоторых доков подойдет через Google Translate или что-то подобное или нужно через сертифицированого переводчика делать?
- Доброго всем дня. Помогите разобраться в таком вопросе. Мне надо выехать в Канаду. У меня есть Украинский загранпаспорт с визой в Канаду.