Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, Я собираюсь подать на тур визу и хочу заехать в Китай через наземную границу(Суньфуньхе). Как быть с бронированием билетов? Кто-то сталкивался? Какие документы тогда будут нужны для подачи на тур визу?
- Прилетаем в Пекин в 8 утра, пересадка 10 часов, есть шанс что могут не выпустить? И если нас зарегистрируют на рейс в РФ, нужно ли проходить повторную регистрацию?
- Присматриваю билеты Москва -Пекин ( 2 часа пересадка) -Шанхай ( 30 часов пересадка ) -Мале. Подскажите знающие, нужна транзитная виза Китая?
- Планирую подаваться на визу x1 в Китай в ВЦ в Москве.
- Подскажите, На меня будет действовать безвизовое пребывание, если я из РФ возьму отдельный билет в Китай (Пекин) и отдельный билет из Пекина в Бангкок (нахождение в Пекине будет 3 дня) или надо оформлять визу?
- Подавал документы на визу Китая в Екатеринбурге, в розовом бланке, который мне дали, указано, что виза будет готова 11го числа (