Похожие вопросы
- Летим из Японии, из Осаки в Москву с пересадкой в Пекине ( Шоуду) 14 часов, время прилета 00:10, во всех гостиницах время заезда настолько рано нет.
- Кто-нибудь из вас был на днях/ находится сейчас в Хаконе?
- Подскажите, хочется ехать Японию, что бы уже было не холодно, но и что бы уже зацветало всё, выбираем между апрелем и маем ( все после 10х чисел).
- Подскажите, смотрите мы летим в Гонконг , потом оттуда в Сеул и подумал что было бы классно использую транзитный въезд побывать в Японии.
- В Осаке и окрестностях пользовался UnionPay от Газпромбанка (счёт в Юанях). Работала через раз, и в основном в крупных магазинах. Но работала и позволяла снимать наличку без проблем. Как с ней дела обстоят в Токио?
- А что со старыми баксами? Сейчас что в обменниках в РФ только старье завозят? То есть видимо наши банки подсуетились и самолетами скупают наличный старый бакс в забугорье с дисконтом, а тут впаривают его с большой наценкой?