Похожие вопросы
- Мы ищем место в Шардже, вкусно и недорого поесть, подскажите пожалуйста есть ли место где на одной территории много разных заведений наподобие Центрального рынка или Депо в Москве.
- Посоветуйте, пожалуйста пляж на побережье Фуджейры или Дибы с душевыми кабинками и полотенцами.
- Подскажите, пожалуйста, классные бич клабы или отели в Дубае, где можно оплатить дневное пребывание? Желательно чтобы сумма была полностью или частично депозитная. И важно, чтобы пускали с детьми.
- Едем на концерт Стинга (отель в 30 км от арены Этихад). Подскажите пожалуйста, если ли возможность добраться на и с концерта на шатле? Или только такси? Какие примерно цены?
- Скажите, пожалуйста, сколько стоит вход в Aura Skypool Dubai? Много ли там людей в будние дни? И можно ли туда с годовалым ребенком?
- Кто в Дубае ездил на пальму на монорельсе - там можно гулять по территории отеля Атлантис и на ресепшен зайти посмотреть?