Похожие вопросы
- Отдыхаем в Кукс Клаб отеле в Алании. Гид настоятельно советует посетить Евромолл. Стоит ли?Какой центр посетить (шоппинг)?
- Подскажите, кто был на Принцевых островах ( Бююкада)? Сколько стоит паром туда/обратно и прокат велосипеда? И где там можно перекусить?
- Подскажите, как добраться до античного Сиде из Чолаклы (отель Arcanus trendline side)? Когда лучше ехать - с утра или после обеда, сколько займет погулять самим по Сиде? И есть ли там гипермаркеты?
- Скажите пожалуйста кто отдыхал в отеле pink palace hotel в Олюденизе? Как вам? И как от него добраться до пляжа? Где лучше завтракать, в отеле или кафе рядом есть?
- Как от Фортезы в Хисарёню до Мармариса добраться? И на какой остановке там выходить что бы по красивому городу погулять?
- Как добраться из мармариса в отель фортеза,на общественном транспорте?