Похожие вопросы
- Подскажите, какой средний ценник в "нормальном" кафе на Шри Ланке на одного человека?
- Летим авиакомпанией Шри Ланка Эйрланс. У нас транзитная пересадка в Коломбо. Пересадка примерно 20 часов.
- Летим на Шри Ланку с мужем. Подали на визу. Его виза прилетела сразу мне на почту. Моей нет уже 5 дней. При проверке в системе - одобрена.
- Хочется взять фишинг тур из Унаватуны, ( 100 долларов, 2 человека, донная рыбалка, с 6:00 до 9:30).
- Помогите, пожалуйста и скажите кто-нибудь что делать с обменом валюты в Хиккадуве? Вылетать уже в этот четверг, наличных долларов нет.
- Люди добрые, всем привет! У кого есть недавний опыт оплаты картой мир на сайте air arabia, поделитесь им.) на фото сумма всех перелетов и сервисов, далее переход к оплате. Сумма, которую сняли с карты, отличалась от той, что насчитали до оплаты?