Похожие вопросы
- Мы прилетели на Шри-Ланку через тур от анекса ( самолет был азур эйр)
- Подскажите, был ли у кого-то такой опыт, что AirArabia меняли время вылета из Коломбо в Шарджу так, что не успеваешь на стыковочный рейс из Шарджи в Москву их же авиакомпанией?
- Подскажите , пожалуйста, момент. Прилетели Аэрофлотом с ручной кладью на Хиккадуву, обратно хотим докупить багаж чтобы привезти фрукты.
- Банкоматы какого банка выдают наличные с Россельхозбанк юнион пей на Шри-Ланке? И есть ли такой банкомат в аэропорту Коломбо чтобы сразу снять?
- На Шри-Ланке таксисту можно оплачивать валютой, евро? Интересует трансфер из аэропорта в Унаватуна. Или обязательно в порту обмен полный на рупии? А также в гостинице по приезду? Чем лучше платить?
- Кто знает можно ли на Шри-Ланке из Эллы или бадуллы добраться до Галле ? Предпочтительнеее из Эллы, а то Гугл выдает инфу только через Коломбо




