1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы не вводить ID которого нет. 1688 и тао заблокировали мои аккаунты, зарегестрировалась на алипэй, но все равно, просит ID.
Ekaterina
Ekaterina
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы не вводить ID которого нет. 1688 и тао заблокировали мои аккаунты, зарегестрировалась на алипэй, но все равно, просит ID.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Asya
Asya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Легче на новый паспорт завести Алипей и вновь пройти регистрацию на тао и 1688.

0
Комментировать
Комментарии4
Ekaterina
Ekaterina
619 дн.
  • Скопировать ссылку
И этот вариант уже испробован, новый паспорт/номер/телефон все равно .
Ответить
Asya
Asya
619 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ekaterina: Не знаю на сколько это правда, но говорят, что нужно пробовать даже с другого телефона, мол IP адрес если сменить, то может пропустить.
Ответить
Ekaterina
Ekaterina
619 дн.
  • Скопировать ссылку
@Asya: Да, как раз это я и сделала, но он тоже не привязывается .
Ответить
Тимофей
Тимофей
619 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ekaterina: Чтобы "привязался" - надо поставить галочку, связать аккаунты.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нужно ли в Китае при отправке денег со сбера на Алипэй вводить +86 перед российским номером , на который зарегистрирован Али ?
  • Подскажите, пожалуйста, если алипэй зарегистрирован на российский номер, не будет ли проблем при покупке билетов в запретный город через этот алипэй?
  • Делаю визу в Китай. Подскажите пожалуйста, при заполнении в анкете пункт 3.2В ,,название организации,, Как написать транслитерацией ,,Общество с Ограниченной Ответственностью Альфамед,, ? Аlfamed не проблема. ООО писать нельзя. Как быть?
  • Пытаюсь зарегится на сайте для брони билетов в ЗГ (запретный город) в Пекине, не подтверждает номер паспорта, просит проверить номер. Проверяю, все верно. Как будто глюк. (
  • Помогите пожалуйста не могу зарегистрироваться на гуфиш , не приходит код с смс. через алипей регистрация проходит?
  • Доброй ночи,хочу карту Юнион Пэй привязать к приложению DiDi и не получается. Номер карты вбил нажал Complete и выходит окно ,где нужно вбить номер телефона и регион,но России там нет
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Смоленска
  • Путевки на отдых Белек все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193573 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста. могут ли быть проблемы при вылете и прилете если есть остаточный кашель и насморк не большой? Сын переболел назофарингитом.
Народ помогите пожалуйста, где найти и актуальную карту метро, Чунцина, каким поисковиком пользоваться что бы куда то добраться по городу, и есть ли в городах аэропорт или вокзал где можно найти бумажный путеводитель по городу.
От пожилой родственницы, которая уже очень вряд ли до Китая доберется, поступила просьба привезти из поездки утки по-пекински, если она бывает в вакууме или в каком-то другом законсервированном виде.
Продукция malin+goetz есть в фестивале??
Есть те у кого недавно была пересадка в пекине на рейсе на Пхукете? Интересует холодно или тепло в самом аэропорту в транзитной зонн.
Знакомые прилетели с пхукета. Говорят что там обменники с нашими рублями появились. Выгоднее чем с долларами ехать? Правда ли это?
Туры Рас аль Хайма 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Можно, но по очень невыгодному курсу. За доллары или евро курс лучше ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Если ваш телефон поддерживает 3G или 4G, то российская будет работать в роуминге. Дорого, конечно ...
2 года назад0 комментариев1
Vikusik
Vikusik
ОАЭ
А зачем вам банк для ячейки? В дубае даже местные хранят в частных компаниях по ячейкам. Посмотрите Vintage Vaults и тп. (Главное чтобы не с электронной системой типа HBS и тому подобных ...
2 года назад1 комментарий2
Syhimilyo
Syhimilyo
Грузия
Только гражданство. Безвиз даёт не Грузия как государство, а страна назначения ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё