Похожие вопросы
- Ребят, подскажите пожалуйста. Если я планирую посетить гонконг и макао (на пару дней) мне ведь никакие визы не нужны? просто по загранпаспорту.
- Сегодня поеду в Гонконг, что бы продлить посещение Китая на 30 дней. Подскажите пожалуйста, где обменять юани на гонконгские доллары?
- Подскажите пожалуйста, каким чудом можно из России прилететь в гуанчжоу и обратно в Россию без визы и можно ли? Считается ли Гонконг третьей страной? Чтоб лететь как бы транзитом
- Подскажите, можно ли из аэропорта Шендженя добраться до Гонконга на автобусе/поезде используя безвизовый транзит? Да, планирую прилететь в Шенджень из третьей страны ДО 15 сентября! Паспорт РФ
- Не подскажете , За сколько лучше приехать до поезда в Гуанчжоу на вокзал в Гонконге ?
- Подскажите пожалуйста, хочу прилететь в гонконг на пару дней и потом на неделю в шеньжень на метро, а после вернуться в ГК и оттуда вылететь, кто то так делал, все нормально? На границе можно не сильно волноваться?


