Похожие вопросы
- Ребят, подскажите пожалуйста. Если я планирую посетить гонконг и макао (на пару дней) мне ведь никакие визы не нужны? просто по загранпаспорту.
- Кто-нибудь знает, из Гонконга запустят на Хайнань без визы?
- Сегодня поеду в Гонконг, что бы продлить посещение Китая на 30 дней. Подскажите пожалуйста, где обменять юани на гонконгские доллары?
- Подскажите пожалуйста, каким чудом можно из России прилететь в гуанчжоу и обратно в Россию без визы и можно ли? Считается ли Гонконг третьей страной? Чтоб лететь как бы транзитом
- Подскажите, можно ли из аэропорта Шендженя добраться до Гонконга на автобусе/поезде используя безвизовый транзит? Да, планирую прилететь в Шенджень из третьей страны ДО 15 сентября! Паспорт РФ
- Говорят , что в Москве есть обменник с HKD$. Кто-нибудь покупал? И если да, курс выгоднее чем в Гонконге?