Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, справку из банка для визы в Китай нужно предоставлять из расчета 100 долларов в день, а остаток должен покрывать ещё и стоимость отеля и билетов?
- Подскажите, пожалуйста, лечу с другой страны в Россию через Пекин. Визы китайской нет. Есть такие билеты, меня пропустят?
- Кто сталкивался с покупками в бутиках в Гуанчжоу ? Картье, Булгари и тд. Оплата наличными лучше или рсхб есть терминалы??
- В амапе нужно регистрироваться на китайский номер а в метромене не могу найти свой отель… подскажите, пожалуйста, какие могут быть еще варианты?
- Ребята подскажите пожалуйста, карту какого банка можно добавить в Алипей, чтобы я могла оплачивать QR кодом покупки?
- Подскажите пожалуйста на трип бронирую отель, там есть только оплата в отеле. А сейчас нужно оплатить типа депозит (отель the eton) Какой картой можно оплачивать? Мир? Или и мастер и виза подходит?