Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, погода и обстановка в нячанге в декабрь-январь, если ехать на месяц ?
- Подскажите пожалуйста, где выбирать экскурсии в Ханой лучше всего? В апреле собираемся лететь в Ханой и интересуют вот все эти популярные локации (халонг, Сапа и нинь Бинь)
- Ребята, всем привет! Вопросы следующего характера: 1. Если ты берешь на 2-3 дня билеты в парк Винперл, канатка на каждый день входит в стоимость? 2.
- Подскажите, первый раз летим во Вьетнам. Как лучше разделить отпуск, всего 13 ночей. Прилет и улет из Нячанга.
- Планируем отдых ( пока не определились декабрь или февраль). По информации в интернете погода подходит. Может кто-то подскажет море/ волны/ветер есть разница в какой части отель рассматривать?
- Выбираем между Нячангом и Фукуок, хотели бы совместить пляж и прогулки. Подскажите пожалуйста, есть ли интересные экскурсии и места на Фукуок и как с погодой дела?