Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли пересечь границу РБ-РФ на поезде или автобусе ( интересует маршрут Минск-Москва) , гражданину третьей страны (
- Скажите, есть ли в Минске проездной, с неограниченным сроком действия (или просто длинный срок, не месяц, а больше), чтобы там было сколько-то поездок по количеству на все виды транспорта?
- Ребят, читаю чат. И не пойму. Я уже на подъезде к Минску. Еду на поезде. Местных рублей у меня нет. Сейчас заселяться в гостиницу. И требуется 420 белорусских рублей на месте. Где мне менять валюту? В любом банке?
- Подскажите, еду из России в Беларусь на личном легковом автомобиле по М1.
- Собрались ехать до города Гомель с Ярославля. Дорога лежит через Брянск. Как там обстановка и дорога?
- Посоветуйте, пж, реально самим на машине за день посетить три места Мир, Несвиж и Сулу или лучше разделить ? Но не галопом.