1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. С добрым утром. Собираемся с семьёй летом поехать первый раз на машине в Россию из Италии. У меня и сына два гражданства( российское и итальянское)
Julia
Julia
  • Скопировать ссылку

С добрым утром. Собираемся с семьёй летом поехать первый раз на машине в Россию из Италии. У меня и сына два гражданства( российское и итальянское)

, отец сына( не женаты) итальянец, будет делать визу. Машина на ит. номерах, зарегистрирована на нас двоих. С нами ещё наша маленькая собачка, пинчер. Вопрос какие доки нужны для машины, через какую страну лучше въезжать р Россию, где и как платить за дороги, где оформлять временный ввоз машины, страховку, сколько нужно рублей, если не будет возможность оплаты картой или евро, сколько можно ввозить евро с собой, какие доки нужны для собаки. Можно ли везти продукты. Спасибо.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Alesya
Alesya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Через кпп наземное макс 300 евро На авто сейчас проблематично Авто на кого оформлено? А как вы собираетесь ехать на машине которая не подразумевает перевоз пассажиров?

0
Комментировать
Комментарии4
Anna
Anna
621 дн.
  • Скопировать ссылку
Почему на авто с итальянскими номерами проблематично?
Ответить
Alesya
Alesya
621 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Изначально autocarro не предусматривает перевоз пассажиров у вас в тех паспорте на авто написано autocarro, а вы хотите пересекать границу con la macchina che non è omologata per trasporto delle persone , либо вы переводите ее назначение, на границе могут запросить залог в стоимость растаможки авто, могут не запросить.
Ответить
Anna
Anna
621 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alesya: Извините, но в сообщении Julia на данный момент нет ничего про autocarro (возможно, ею были внесены исправления).
Ответить
Alesya
Alesya
621 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Тогда Julia сайт таможни в помощь там все нормативы ввоза авто не зарегистрированного в ЕАС и нормы ввоза валюты наземным транспортом. Но уточнение по autocarro было.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста: лечу по маршруту Милан, Болонья, Флоренция( отели оплачены, Букинг) . Рим- бронь( букинг, не оплачен)
  • Подскажите пожалуйста, ситуация: у меня празднование свадьбы в сентябре, но официально уже замужем, хочу привезти 5 человек ( свою семью)
  • Подаемся на итальянскую визу в первый раз. планируем побывать в нескольких городах.
  • Подскажите, у меня 2 вопроса, может кто нибудь даст грамотный ответ?)
  • Приезжаю в Милан в 20 числах октября. Смотрю жилье недалеко от вокзала.
  • Планирую поездку с 6. 12 по 14. 12. виза в Италию нужна только жене, подскажите насколько правильный список документов ? 1. Согласие на обработку. 2.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Горно-Алтайска класса люкс
  • Путевки на отдых Байкал все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195192 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, в ВЦ Франции принимают документы за полгода до поездки? Или встречались кейсы, когда не принимали так заранее?
Я получила гражданство РК, муж (гражданин РФ) будет подавать на ВНЖ теперь . Надо ли мне будет с ним идти В миграционку или свидетельства о браке достаточно?
Подскажите, где можно поставить машину на стоянку на 3 месяца в Резекне или где то поблизости к границе, и сколько это будет стоить?
Подскажите, в Израиле прожил год , в течении года выезжал заграницу несколько раз в сумме 2 месяца отсутствовал в стране. Я сейчас могу получить 5 дракон или теудат маавар?
Я прилетел в Астану, заселился в хостел, нужно ли надо подать уведомление о прибытие иностранцев? Или хозяин хостела должен сам подавать его в миграционную службу?
Работают ли в Киргизии карты МИР? Можно расплатиться и снять наличные?
Tourismus: Traditionen und Feiertage weltweit - Erfahren Sie mehr über einzigartige Bräuche verschiedener Völker
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если без визы, то сразу из Пекина в Бангкок. Зато можно в Пекине находиться аж 144 часа ...
2 года назад0 комментариев0
Hakob Harutyunian
Hakob Harutyunian
Армения
Level barbershop ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Конечно нужно, второй рейс внутренний. Этого времени маловато для такого большого аэропорта, но можно и успеть ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Не транзитную визу, а обычную туристическую визу L (заранее, в консульстве). С визой проблем быть не должно. Если рассчитываете на безвизовый транзит, то для этого в Китае не должно ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё