Похожие вопросы
- Кто подскажет про село Усть-Кокса? Как дорога? (до Тюнгура, как я понял уже гравийка). Где можно остановиться с палаткой (кэмпинги)? Куда сходить и что посмотреть? Спасибо.
- Выезжаем на авто из Петербурга в Киров (Кировская область). Думаем ехать через Череповец-Вологду-Буй. Ранее не ездили, опыта в этом направлении нет(( Если кто ездил в Киров - поделитесь советами - как лучше добраться? Спасибо всем!
- Автопутешественников! Подскажите пожалуйста, как состояние дороги Богучар - Петропавловка - Калач - Новохопёрск - Поворино - Балашов - Ртищево - Пенза? Всем заранее спасибо!
- Подскажите плюсы/минусы санаториев Южное взморье и Актёр в Сочи. Собираемся с детьми (1, 9, 13 лет). Еда, анимация, заход в море. Спасибо.
- Уважаемые, подскажите пожалуйста по состоянию дороги от Солонешного ( Алтайский край) до Денисовой пещеры и далее на Усть-Кан.
- В Кисловодске впервые, приехали в санаторий, подскажите пожалуйста с чего начать экскурсию? Но чтоб самим в горы не подниматься, у моей родственницы проблемы с ногами. Спасибо)