Похожие вопросы
- Ребят ,СПб ,мне сказал агент что если я подам на визу Италии со справкой с работы где помесячно расписана зп - то 2 ндфл не требуют. Это так ???
- Я вышла из визового центра Италии, финансовую гарантию принесла от Т-банка с их электронной печатью, мне сказали, что обязательно нужна была живая печать и живая подпись.
- А подскажите, пожалуйста, как понять, каковы мои шансы получить визу в Италию на 3-4 недели вместо 2х, при подаче через Италию из Москвы, есть справка с работы (оклад 100к), выписка с счета (600к остаток), остальное по классике.
- Подскажите, пожалуйста, если на визу в Италию подавали брони авиабилетов через Стамбул, а купили другие через Ереван, стоит в консульство позвонить?
- Пожалуйста, объясните мне кто- нибудь: подавала документы на визу в Италию, 24. 03 в Краснодаре наАлмавива!
- Подскажите, пожалуйста, если моим работодателем является ИП, одной справки с места работы будет достаточно для визы Италии? На сайте ВЦ написано, что в таком случае нужны 2НДФЛ и выписка из ЕГРИП. Запуталась.