1. Главная
  2. Молдова
  3. Вопросы и ответы
  4. Подцкажыти пожалуйста я из ПМР 1997 г. р я магу делать без матери мол паспорт кроме пмр больше нечего нет не женат детеи нет.
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Подцкажыти пожалуйста я из ПМР 1997 г. р я магу делать без матери мол паспорт кроме пмр больше нечего нет не женат детеи нет.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ольга
Ольга1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вам надо ехать в Варнице и там легализовать свидетельство о рождении получить свидетельство о рождении молдавского образца ( но надо уточнить свидетельство о браке родителей тоже ПМР или есть МД). Если ПМР то тоже наверное надо МД, а также нужны будут скорее всего документы родителей граждан МД. Если есть кому сходить в Варнице и уточнить список документов для Вас а также как они принимают по записи и за сколько записаться. Просто так Вы не можете ничего оформить.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Брак был зарегистрирован в 94 году в загсе Ботаника со сменой фамилии. После развода свидетельство о браке забрали. Чтобы доказать смену фамилии в браке, куда можно обратиться в Молдове?
  • Нахожусь за границей, просочился булетин и загранпаспорт Молдовы. Еду в Кишинёв на замену. У меня прописка в булетине в ПМР.
  • У меня муж гражданин Молдовы, я гражданка РФ (брак подтвердили на территории Молдовы) может ли мой сын с женой(они граждане РФ) приехать к нам в гости?
  • Лечу в Молдову, паспорт Российский только. Молдавский паспорт есть но он просрочен ещё в 2017 году. В Молдавии у меня брат. Вопрос: Какие неприятные моменты могут произойти, пустят ли меня в страну? Со мной летит мама у неё есть молдавские документы
  • Ситуация: у мамы есть подтверждение о гражданстве Молдовы, осталось получить булетин и загран. Она записалась в посольство в москве на загран, а записи на булетин просто нет. ее примут, учитывая что булетина у нее еще нет?
  • Подскажите пожалуйста, лечу в Молдову , через Анталью , лечу со своей девушкой , она гражданка России , я гражданин Молдовы Начитался разных форумов , и переживаю , что её могут не пропустить.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Тюмени класса люкс
  • Путевки на отдых Сиде центр с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195923 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребята, привет! А скажите, магазины вот эти супер туристические/сувенирные? Или реально хороший продукты и есть смысл брать? Может другие есть, более «для знающих» с аювердическими маслами, масками? Шри Ланка
Подскажите, пожалуйста, ищу способы перевода денег в Китай. По какому курсу и где выгоднее всего это делать ?
Доброго всем дня! Скажите, пожалуйста, есть ли камеры хранения в Новороссийске на ЖД вокзале? И что можно посмотреть за 2-3 часа перед поездом. Заранее спасибо!
Всем, друзья подскажите хотим семьёй посетить либо Банное либо Абзаково, откуда проще добраться, с Челябинска или Магнитки, и на чем? Нас 5 человек. Заранее благодарю за информацию!
Хочу на Шри в ближайшие дни. Нашла билеты до Хамбантоты. Скажите, одной не опасно?
Подскажите, как в Анапе в первой половине июня? Стоит ехать с детьми? Море прогревается чтоб купаться можно было?
Hotel Restaurants: Gastronomic Delights and Exquisite Cuisine
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Eduard
Eduard
Армения
я тоже пользовался компанией GETH logistics, все было круто советую))) ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Самарканд
Мне очень понравился Салон красоты ALOHA. Очень чисто, все в масках и перчатках. Персонал вежливый ...
2 года назад1 комментарий0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Виз вам, конечно, не дадут, но при пересадке в Китае менее 24 часов виза не нужна. Если пересадка в одном городе, то можно увеличить её до 6 суток ...
2 года назад0 комментариев2
Sergei Ivanov
Sergei Ivanov
Тбилиси
Есть комкующийся (тофу) наполнитель, который можно смывать в унитаз, а также немецкий Cat’s Best ...
1 год назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё