Похожие вопросы
- Уважаемые путешественники, подскажите, пож, что можно посмотреть в секторе Мышкин-Рыбинск-Ярославль за 4 дня. Планируем из СПб на первые майские посетить эти города и их пригороды. Заранее благодарю!
- Подскажите , пожалуйста, какое - нибудь кафе или ресторан ,где можно хорошо посидеть вечером? Были уже в Реберной и Штофе - очень понравилось, но хочется куда-то ещё сходить) заранее спасибо
- Всем хорошего настроения! В июле, планируем семьёй ( трое детей 11,15 и 17 лет) , на автомобиле, проехать по России, по маршруту Находка - Тюмень.
- Приехали в Железноводск погулять на вечер. Какие места посоветуете посетить? Заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста, на следующей неделе хотели съездить в Тольятти в замок Гарибальди ,на машине,есть ли красивые места по дороге с Казани до Тольятти? Заранее благодарю.)
- Едем в Дагестан на неделю, на своей машине) Первые дни хотим остановиться в Дербенте и дальше ехать. Что посетить и не пропустить?) хочется и горы, горячие источники, аулы с их колоритной кухней)) Благодарю заранее)