Похожие вопросы
- Кто-нибудь в Малайзии ездил на экскурсию на лодке со светлячками? Как впечатления? В интернете отзывы соотечественников/иностранцев хвалебные, но может у кого-то впечатления более свежие.
- Подскажите, какие power banks в Малайзию провозить и как лучше провезти? Когда летела с группой, то в Пекине у 2х человек вытащили из чемоданов, оставили только уведомление, причем вскрыли даже кодовый замок.
- Подскажите где лучше обменять валюту в Куала Лумпуре или Лангкави?
- Ребят, посоветуйте плз район для проживания в Куала Лумпуре, где будет и не заброшка, но и инфраструктура рядом вся. В центре у петронасов, полагаю, не стоит брать отель, или же весь основной движ именно там?
- Хотим с ребенком 5 лет отдохнуть в Малайзии, интересуют аквапарки, парки аттракционов и любой активный отдых) в интернете нет информации об аквапарках, подскажите, есть ли в Куале-Лумпуре такое?
- Планирую поездку в Куала Лумпур. Подскажите насколько долго проходить таможню? Хочу заказать трансфер. Но вдруг час стоять как на Пхукете.