Похожие вопросы
- В аэропорту Пхукета есть смысл обменять хотя бы 100 баксов на первое время? Жить будем в отеле Найтон Бури (пляж Найтон, кстати, как в период дождей?)
- Кто-нибудь в курсе на счёт пирсов, неподалёку от Карона или Каты, где можно договориться с лодочниками о персональном заплыве до островов, помимо пирса у восточного берега?
- Подскажите пожалуйста, собираюсь поехать на Пхукет первый раз без тур пакета на 1+ месяц , кроме покупки билетов еще какие документы или что то еще нужно ? И спрашивают ли обратный билет ?
- Подскажите может кто то знает про комплекс the palm wongamat beach в Паттайе? или рядом где лучше жилье снять?
- Подскажите плз, напрямую с самуи на панган с байком можно уплыть ? или надо через сураттхани ? И где купить беруши качественные, не аптечные )
- Мне нужно почистить зубной канал, в стоматологии мира дент назвали цену 12-15к бат. Где-то можно сделать это дешевле или проще во Вьетнам скататься?