Похожие вопросы
- Ребята подскажите при русском загране как заполнять номер в кета в Южную Корею - с N или нет?
- Подскажите какие карточки нужно заполнить при перелете Пекин сеул?
- Подскажите что писать в КЕТА в Южную Корею в Enter place of birth as written on your passport bio page. (Required). Если в паспорте место рождения USSR? Так и писать?
- Подскажите пожалуйста, если в мембершип я Olga Churkina, а на интерпаке OLGA CHURKINA. Это несовпадение? Выдает ошибку "информация об учетной записи не совпадает с нашими записями"
- Вопрос по kete в Южную Корею. Пункт «название компании». Если МКК и далее название не войдет, то полагаю правильно будет просто написать LLC LCC ? Или и название в аббревиатуре сделать?Кто может подсказать)
- Заполняю анкету на Кету, не понимаю, там есть строка с официальным трудоустройством, что там отметить, если у меня самозанятость: да и написать самозанят, или нет отметить?