Похожие вопросы
- Кто-нибудь владеет информацией?
- Подскажите по аренде в Польше. "2 500 zł/miesiąc. + Czynsz 600 zł". Как складывается цена? Что за доп сбор административный? Если через агентство, обычно платит сьемщик или арендодатель?
- Я уже живу месяц в Москве, пытаюсь записаться на карту поляка для Польши. Скажите: 1) Я правильно понимаю, запись только раз в неделю, в пятницу, ровно в 17.00? 2) Кто-нибудь сумел записаться без посредников? 3) Какие есть альтернативные способы?
- Подскажите, пожалуйста, говорят, что с белорусской карты паритет банка в Польше можно снимать деньги. А с каких белорусских карт ещё можно?
- Ситуация такая, что в больших городах Польши очень долго рассматривают документы, например, на сталый побыт.
- Коллеги, может быть кто-то подскажет алгоритм онлайн оплаты штрафа за превышение скорости на дороге в Польше. На мейл пришел мандат, там расчетный счет указан. Можно ли просто перевести деньги обычным переводом?