Похожие вопросы
- Реально добраться из Иордании до Грузии с простым РФ заграном? Сирия и Турция как смотрят на русских туристов?
- Подскажите, пожалуйста в Турции дешевые отели в центре Стамбула, но чтобы было безопасно) Мы неприхотливые особо,чисто поспать и дальше гулять по городу)
- Предстоит пересадка в 9 часов в аэропорту Анталии. Подскажите, есть ли в аэропорту комната матери и ребенка ? В интернете разная информация. Можно ли будет, на пример, съездить до моря и до города погулять. Или сложно и дорого выйдет ?
- Находимся в Турции в своём доме, хотим пожить рядом с морем в отеле. Как бронировать отель? Хотим кемер или аланью.
- Может кто владеет информацией, хотим найти кемпинг(палаточный городок) в Измире, Бодруме, Анталии поближе к морю. У кого есть опыт? Может контакты, инфа. И нужно ли бронировать заранее.
- Мы с мужем проживаем в Гейнюке, хотим своим ходом съездить в Анталию. Подскажите пожалуйста как до неё добраться, где купить транспортную карту? Мы установили приложение Letim, можно по QR оплатить в автобусе?