Похожие вопросы
- Подскажите, если лечу в Южную Корею, в Сеул через Пекин Восточными Китайскими авиа, я могу в ручную кладь положить ноут, зарядное устройство к нему и телефону? Или это надо сдавать в основной багаж?
- Лечу на три недели в Корею ( для лечения) но вот очень трудно выбрать жилье.
- Лечу в Корею через Пекин. Говорят там вообще не возможно потеряться Сразу идти в трансфер зону ?если мой чемодан сразу зарегистрирован на следующий рейс ?
- Собираюсь в Южную Корею. Подскажите пожалуйста если я лечу через Пекин в Сеул - нужно ли мне регистрироваться в системе Q-code?
- Где лучше покупать билеты между городами в Корее, кроме авиасейлс? Например из Сеула в Пусан, из чеджу в Сеул. Стоит за месяц купить билет или можно без проблем купить и за пару дней до самой даты?
- Подскажите, пожалуйста, до скольки работают метро в Корее ? Прилетаем в 10 вечера в аэропорт Инчхон, а жить будем у метро Euljiro 3 (sam)-ga Успеем доехать?