1. Главная
  2. Северный Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Вылетела из Ларнаки на прошлой неделе. Но на постоянной основе работаю на Северном Кипре , документы в порядке.
катушка
катушка
  • Скопировать ссылку

Вылетела из Ларнаки на прошлой неделе. Но на постоянной основе работаю на Северном Кипре , документы в порядке.

И пограничник сказал, что я не могу пользоваться этим аэропортом, потому что прилетела в Эрджан. И сказал, что может внести меня в чёрный список . Обратный билет тоже до Ларнаки . Могут ли возникнуть проблемы с возвращением на СК через Ларнаку?( две знакомые ездили абсолютно таким же маршрутом, никаких вопросов не возникало) Паспорт Украины.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Nadiya
Nadiya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если бы пограничник сказал, что внес вас в «список» - тогда да, лучше туда не появляться Скорее всего он делая свою работу «читал вам профилактическую лекцию» (имеет право, это факт) Но в любом случае - вернувшись в Ларнаку - вам надо вылететь от туда же (или Пафос) на протяжении 90 дней.(Правило посещения РК для Украины) То есть - живя постоянно на северной части очень не выгодно прилетать туда - они не отметят «выезд» с РК при пересечении наземной границы. Решать вам, как поступить - гарантий никто не даст. Я вылетала с Ларнаки и возвращалась в Эрджан в 2022 году. Потом без проблем приезжала в РК через наземную границу.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Надя
Надя1 год назад
  • Скопировать ссылку

Он прав, это как (не) повезёт. С не ЕС паспортом не стоит так делать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите как понять будет ли повторная регистрация в анталии на рейсе эркан-анталия-астана ,все рейсы пегасус
  • Подскажите пожалуйста, у кого был опыт. Что если человек прилетел на Северный Кипр и в этот же день отправился жить на Южный ( есть внж Южного).
  • Подскажите, при прилете из Стамбула на Северный Кипр в паспорт РФ ставят штамп? Или только по прилете в Стамбул и всё? Если ставят на Северном Кипре тоже, то можно ли на специальный бланк чтобы поставили, а не в загранпаспорт паспорт?
  • Подскажите. Если лететь из эржана через стамбул. Разные авиакомпании. По прилёту для пересадки надо проходить процедуры погран и таможни дважды? Т.
  • Подскажите пожалуйста прилетаю на Южный Кипр, где то 2 недели буду на ЮК, потом планирую через северный Кипр улететь в Анталию, побыть там неделю и улететь из Анталии в третью страну!
  • Можно ли на Северном Кипре как-то купить билеты на автобус Kibhas не онлайн? сайт дает их приобрести только через MasterCard, у нас карты нет(
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей в Стамбуле по соотношению цены и качества
  • Путевки на отдых Израиль с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196385 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Первый раз еду в Турцию, для расчетов в магазинах и ресторанах нужны лиры или можно долларами? И где лучше всего обменять доллары на лиры?
Подскажите кто делал загранпаспорт через секцию интересов РФ в Тбилиси, как долго ждать очередь в листе ожидания? И стоит ли брать услугу при консульстве для записи?
Подскажите пожалуйста, есть ли в районе Фамагусты, Лонг Бич, Искеле или Никосии школы на английском языке, где с 1го класса английский?
Кто часто летает на S7 подскажите как быть? Чемодан размером 55'40'23 - под размеры ручной клади подходит, но есть ещё колёсики. Пропустят или открутить до регистрации лучше?
Мы планируем поездку на Сахалин в конце апреля, могли бы подсказать что можно посмотреть в это время там? Есть ли аренда авто?
Почему не пускают в Айя-София? Есть какой-то график?
Туры Маафуши Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Остров Пхукет
Слабый ветер, только на большие размеры кайтов ...
2 года назад0 комментариев0
Mr. Freeman
Mr. Freeman
Мерсин
Мерсин ужасно криминальный! Не вздумайте ехать! Полиция вас не защитит ...
2 года назад0 комментариев0
Николай Пушков
Николай Пушков
Турция
Для фрилансеров тут только обычная виза туристическая 60 + 30 ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если виза, то можно. Безвизовый транзит оформить не получится ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё