1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть ли у кого-нибудь опыт в ситуации, когда авиакомпания запрашивает подтверждение того, что кот не брахицефал?
Sasha
Sasha
  • Скопировать ссылку

Есть ли у кого-нибудь опыт в ситуации, когда авиакомпания запрашивает подтверждение того, что кот не брахицефал?

У меня обычная уличная кошка, в паспорте указана порода 'Mix'. Нужно брать справку из ветеринарной клиники? Мы летим рейсом Ереван-Афины-Ларнака авиакомпанией Aegean Airlines.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Никола
Никола2 года назад
  • Скопировать ссылку

Опыт такой не помню, но в теории это выписывается любым ветеринаром, т. к. документ нетипичный, то и правил для него нет.

0
Комментировать
Комментарии2
Sasha
Sasha
848 дн.
  • Скопировать ссылку
Большое спасибо за ответ! .
Ответить
Никола
Никола
848 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sasha: Если в клинике откажут, то запросите у самой а/к разъяснения - на основании какого документа они это требуют. Потому что я, если честно, впервые о таком слышу.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Друзья, помогите советом! Отдыхаем в Албании, вылет назад домой в Англию через 3 дня. Прибился к нам чудесный котенок на море, брошенный.
  • Подскажите, пожалуйста, каким образом можно отправить посылку из Грузии в Турцию? Есть ли какие-то ограничения на товары к отправке, их допустимое количество? И как узнать ориентировочную цену на посылку 15-20 кг?
  • Подскажите пожалуйста порядок действий в Тбилиси. Переехали, есть договор аренды. Что сначала, прописку оформить, счёт в банке открыть?
  • Хочу заказать на "Вайлдберрис. же" товары получить их в ПВЗ в Тбилиси. Почти все товары производства РФ или Китай.
  • Подскажите, кто летал Грузинскими авиалиниями, можно ли брать с собой в ручную кладь металлический термос 450 мл? пустой. лечу из Москвы в Тбилиси
  • Интересует вопрос про билеты на поезд Тбилиси-Батуми. Нужны билеты на 24 июля (пятница), сама прилетаю в Тбилиси 21 числа. Подскажите пожалуйста, Реально ли купить билеты на вокзале за три дня до поездки?
Интересное
  • Брак и семья в Иране
  • Аренда автомобиля в Сан-Франциско
  • Самые крупные города Армении
  • Топ-5 отелей Пензы с бассейном
  • Путевки на отдых Тюрклер для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363711 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, делала 11.02.2023 прививки коту в Москве Сейчас мы в Астане и нужно срочно лететь в Москву, почему-то думала, что прививки до 11.03.2024 у нас Нужно ли будет заново сидеть карантин 21 день? .
Подскажите, а где в Москве можно купить наличный юань? Обзвонил несколько банков, у всех если есть, то по 1-2 тыс. в кассах только.
Подскажите пожалуйста ходит ли автобус до источников Наньтянь?
Кого мошки кусали? Летим с детьми, боюсь за них. Мы с мужем не первый раз, нас не кусают, вроде говорят все дело в группе крови, но вроде вся семья у нас со второй положительной.
Подскажите пожалуйста доступную какую вакцину от бешенства можно поставить собаке, чтобы подходило для отправки в США?
Где находится магазин у Жени? На карте.
Tourismus: Traditionen und Feiertage weltweit - Erfahren Sie mehr über einzigartige Bräuche verschiedener Völker
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Панда-парк в Чэнду ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Вьетнам
Вчера купила джем в супермаркете GO в городе Куйнен. Клубничное, но на мой взгляд не очень вкусное ...
2 года назад0 комментариев0
Лысенко Иван
Лысенко Иван
Тбилиси
Мне нравится глинтвейн в Asureti Eco shop на Котэ Абхази 25 ...
2 года назад0 комментариев2
Yerlan Karabalin
Yerlan Karabalin
Аланья
Аферисты мошенники самые натуральные. Уже год не могу вытащить свои деньги, за объект, который даже не начали строить, хотя срок сдачи лето 2024 года. Подключил адвокатов ...
2 года назад20 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё