Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает, была получена гринкарта, пребывала в сша около 3х месяцев, затем выехала, и собираюсь вернуться до истечения 11 месяцев отсутствия в сша.
- Дело в том что по воссоединению от матери, мне назначили встречу в консульстве США, там задали несколько вопросов, и одобрили визу в США и сказали чтобы я приехал за визой через пару дней.
- Подскажите пожалуйста при перелетах внутри США авиакомпанией Spirit airlines нужно ли распечатывать посадочные талоны на принтере для посадки в самолет?
- Подаюсь на визу США. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с посещением Польши (предварительно собеседование будет там) для русских? Как лучше добираться? И какие могут быть проблемы? Буду благодарна любой информации)
- Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Проходил собеседование на визу в США в Варшаве, одобрили сразу после 2 вопросов.
- Я PhD-студент в Австралии, живу там по студенческой визе, но единственное гражданство – Россия.