1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Доброго всем дня. Подскажите Азия Альянс нерезидентам сами делают ПИНФЛ, или к ним уже с готовым лично идти надо?
Имя
Имя
  • Скопировать ссылку

Доброго всем дня. Подскажите Азия Альянс нерезидентам сами делают ПИНФЛ, или к ним уже с готовым лично идти надо?

У них в тарифах на выпуск карты указано что ПИНФЛ включен как услуга в стоимость выпуска карты, но "Узбекистанский банкинг" суров и беспощаден, включен не значит включен. И где быстро получить ПИНФЛ можно? Помню были какие то центры где его за пару часов оформляли.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Katerina
Katerina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Его везде оформляют моментально, мы делали в налоговой своего района. в азии открывали карту годд назад, никаких услуг по пинфл не предлагали нам.

0
Комментировать
Комментарии2
Имя
Имя
626 дн.
  • Скопировать ссылку
А Вы оформляли до того как они цены для нерезидентов повысили, до того как минимум миллион за выпуск карты сделали?
Ответить
Katerina
Katerina
626 дн.
  • Скопировать ссылку
@Имя: Видимо да. 50 баксов депозит был и копейки за открытие.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто как заказывает на вайлдберрис с доставкой в Узбекистан товары?
  • Всем доброго вечера. Существует ли банк, где можно местную карту Humo заказать дистанционно? Или виртуальную? Есть ПИНФЛ, местный номер, но я не резидент Узбекистана.
  • Работает ли вай фай в аэропорту Бухары? Можно по прилёту вызвать такси по приложению Яндек такси? Мне в России показывает стоимость 20000 сумм, это так и есть? Потому что операторы предлагают трансфер 20 долларов.
  • Подскажите, пожалуйста, кто оформлял визу из Узбекистана в Туркменистан по тур фирмам и во сколько это обошлось? и как быстро выдали и одобрили визу?
  • Подскажите пожалуйста, кто летал уральскими авиалиниями из Самарканда в аэропорт Жуковский. Есть ли калибратор в аэропорту Самарканда? Проверяли ли ручную кладь в калибраторе?
  • Через несколько дней вылетаю в Узбекистан продлевать карты капитал. На данный момент план действий такой же: пинфл, уз номер, регистрация?
Интересное
  • Топ 5 отелей с аквапарком 3 и 4 звезды в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Хоста горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193538 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте, пожалуйста, русскоговорящего ветеринара в Тбилиси? Нужно сделать прививку от бешенства коту
А Яндекс такси работает и в Дубае ?
Планируем путешествие с животным. Поделитесь опытом кто возил породу скотиш страйт турками? Сейчас начала оформлять кота и очень удивилась, что у турков это запрещенная порода. Они их к брахиоцефалам что ли относят?
Планирую поездку в апреле на побережье, возможно кто-то может поделиться информацией, как по ценам дешевле добраться от Бангкока, самолетом либо до границы, а потом автобус?
Кто сталкивался с проблемой в приложении Soliq. Нерезидент, ПИНФЛ вводил, пишет нет такого. Звонил в поддержку не дозвонился. Может куда прям к ним можно сходить?( без верификации нет возможности вывести кэшбек)
Можно ли перевести деньги из Узбекистана в Россию?
Туры Шарм эль Шейх все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если до Бадалина, то можно на поезде с Северного вокзала ...
2 года назад0 комментариев3
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Сиань?Гарантировать выход можно только оформив визу заранее. Если не оформлять, то можно попытаться пробить 24-часовой транзит, но при такой пересадке не очень много шансов, что выпустят ...
2 года назад0 комментариев3
Ashot Arzumanyan
Ashot Arzumanyan
Армения
Всем советую Медицинский Центр Дали мед в центре Еревана ...
1 год назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Турция
Нельзя, загранпаспорт надо сменить ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё