1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, есть ли ресурс с точными адресами всех отделений МВД?
Евгений
Евгений
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, есть ли ресурс с точными адресами всех отделений МВД?

Меня конкретно интересует адрес МВД в Дейр Аль-Асад Адрес указан: 7026 7, Дейр аль-Асад Но я не могу найти на карте ( гугл, яндекс) конкретное здание МВД, везде выдает область поселка Можете подсказать?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
man
man1 год назад
  • Скопировать ссылку

Это сайт МВД , кроме адреса есть ссылка на Waze https: //www. gov. il/he/departments/bureaus? OfficeId=95b283ad-fc02-40e6-ac6f-8986acac6b86&cities=a8d1b398-63ea-40f6-9294-99591cdacc36&limit=10.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто репатриировался в Израиль с детьми - евреями четвертого поколения, подскажите пожалуйста что указывать в заявление на подачу Визы А5 в строке цель?
  • Репатриируюсь в Израиль. Нужно срочно поставить апостиль на справку об отсутствии брака в Санкт-Петербурге - может, у кого-то есть советы куда обратиться? Именно в Санкт-Петербурге. Буду признательна.
  • Прошу помочь разобраться. Хочу взять билеты из Москвы в Испанию через Касабланку (сутки между рейсами). Есть загран РФ без шенгена и Лессе Пассе. Возможна ли такая комбинация? И где какие паспорта предъявить? Всем добра!
  • Подала заявку на ETA-IL в Израиль, оплатила в мск через партнера. Прошло 72 часа, нет ответа, ни одобрения, ни отказа. папку спам проверила. А что делать в этом случае?)
  • Подскажите пожалуйста , заполняю электронное размещение на въезд в Израиль, у меня сз, если в названии организации писать индивидуальный предприниматель и ФИО то не хватает символов на 2 буквы.
  • Помогите пожалуйста решить вопрос. У карточек банковских discount bank заканчивается срок в мае (просмотрела). Сама нахожусь в Рф. Какие есть способы пластик перевыпустить? Только личное присутствие или есть варианты?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Петрозаводска класса люкс
  • Путевки на отдых Дидим все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193662 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите узбекистан аирвейс летит в Израиль?
Если у гражданина Израиля (третье поколение евреев) рождается ребенок на территории Израиля, то он сразу становится тоже гражданином Израиля? Жена попадает под ступро, так как не гражданка и брак в другой стране заключен.
Подскажите если ехать своим ходом из Нови Сада в икею где лучше сесть на 70 автобус? На станции тошин бунар или ехать до центральной и там пройтись до остановки? Поеду так первый раз, раньше только авто ездила.
Скажите пожалуйста, есть ли аналог желчегонного препарата хофитол в египте?
Подскажите пожалуйста Бабушка еврейка, значит мои дети 4 поколение евреев. А если у меня отец (и мать) проходили процедуру репатриации (но сейчас не проживают на территории Израиля) то дети получается уже не четвертое поколение?
Сориентируйте какая в среднем стоимость трансфера на авто с Янгона до Нгве-Саунг и если автобусом добираться? Спасибо.
Туры Анталья Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
15/30/60/90 в зависимости от предоставленной вами программы и авиабилетов ...
2 года назад0 комментариев0
Елена
Елена
Хиккадува
Отдыхали рядом с Хиккадувой в декабре 2023. Очень хотели купить сапфир, но боялись нарваться на подделку, так как не очень разбираемся. В итоге приобрели синий сапфир в “Shasa gems” ...
2 года назад1 комментарий1
Алёна Власова
Алёна Власова
Нови Сад
Можно сделать пирсинг в Белграде у mrs. Piercing ...
1 год назад1 комментарий2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
От дня въезда в Китай до даты выезда из него ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё