Похожие вопросы
- Подскажите, я проведу в Алмате +- 2 недели по внутреннему паспорту, полечу зп заграном и по нему уже вернусь на следующий день, это же реально? Есть какие-то правила или ограничения на такие въезды/выезды через день?
- Никто в Казахстане случайно не сталкивался с такой ерундой: "glovo" в течение некоторого времени пытается списать деньги с карты, каждый раз уменьшая сумму.
- Подскажите, пожалуйста, мб кто-то знает - как узнать номер договора в jusan bank Казахстанском? в приложении ничего, кроме реквизитов...закрылся недавно депозитный счет после истечения срока действия, по нему инфы теперь просто 0
- Пытался прикрепиться к поликлинике в КЗ и мне сказали, что требуется регистрация в egov mobile.
- Сегодня иду забирать загранпаспорт в ген консульстве Алматы, нужно ли распечатывать талон записи, который на почту пришел или достаточно будет его показать?
- В Алмате действительно нельзя снять наличные с карты мир т-банка в банкоматах ВТБ?