Похожие вопросы
- Подскажите можно ли в Дагестане проехать на машине (не джип) по маршруту Кезеной Ам - Матласские пещеры- Хунзах? Карты отправляют через Ирганайское водохранилище. там дорога очень плохая?
- Подскажите как на Алтае дорога от Горного до телецкого? Планы двигаться на низкой пузотерке.
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Калининградской области на Куршской косе купаться? Есть ли разрешенные пляжи? В том числе рядом с высотой Эфа?
- Подскажите как лучше доехать до Мульты? По Чуйскому тракту или по деревням? Переживаю за колеса, машина низкая
- А как кто добирался до пика Гагарина - на внедорожнике? Какова там дорога? Дежурят ли там местные на внедорожниках около Караная, чтобы довезти от асфальта до пика Гагарина?
- Расскажите дорога как до Хоточ, Хиндах? Яндекс карты показывают плохую дорогу от поворота с Гунибского направления на эти сёла