Похожие вопросы
- Если бронируем в букинге без оплаты, но ночевать на самом деле будем у друзей, когда отменить бронирование можно? Сразу после получения японской визы?
- Хочу послушать мнение тех, кто был в Юниверсал-Студиос в Осаке. Как вы считаете , стоит ли оно того?
- Недавно купила билеты на самолёт в Японию, сейчас обратила внимание, что обратно лечу разными авиалиниями, пересадка всего 3 часа, чем отличается пересадка разными авиалиниями от одной?
- Пытались купить пасс на все Кюсю на 7 дней в Осаке, в аэропорту. Но тут его не продают. Кто-нибудь покупал такой пасс?
- Подскажите, у кого запрашивали доп документы при подаче на визу Японии, то потом срок проверки еще на 4 дня увеличивается, или могут быстрее?
- Любители Японии, подскажите, пожалуйста, в Киото, а также других городах ходят в кроксах? Или это не очень приемлемо? Прогнозируют дожди, что и понятно, вот думаю кроксы были бы хорошей обувью шастать по лужам)