Похожие вопросы
- Недавно купила билеты на самолёт в Японию, сейчас обратила внимание, что обратно лечу разными авиалиниями, пересадка всего 3 часа, чем отличается пересадка разными авиалиниями от одной?
- Пытались купить пасс на все Кюсю на 7 дней в Осаке, в аэропорту. Но тут его не продают. Кто-нибудь покупал такой пасс?
- Подскажите, у кого запрашивали доп документы при подаче на визу Японии, то потом срок проверки еще на 4 дня увеличивается, или могут быстрее?
- Любители Японии, подскажите, пожалуйста, в Киото, а также других городах ходят в кроксах? Или это не очень приемлемо? Прогнозируют дожди, что и понятно, вот думаю кроксы были бы хорошей обувью шастать по лужам)
- Ребят, подскажите, прилетаю в Токио, и планирую побывать в ближайших окрестностях ( киото/нара/осако) Думаю над симкой.
- Планирую в Японии увидеть: 1. Сакура ( в любом парке). 2. Фудзи ( из любой локации). 3. Гейши. 4. Дисней си. 5. Попробовать вагю. 6. Фугу. 7.
