Похожие вопросы
- Вопрос. Имеются доллары на счету в KICB, как выгоднее всего будет их перевести в РФ? Либо в рублях, либо в долларах.
- Подскажите, ничего не понимаю, в приложении бакая раньше вроде было как-то проще обратно себе отправить деньги в сбер/Газпром, и вот почему то найти не могу. Не понимаю, можно как-то себе на газпром или сбер отправить, или нет?
- Подскажите пожалуйста, кто пользуется вкладами в евро в Mbank или в любом другом иностранном банке (в тч другой стране)? Где по вашему опыту выгоднее хранить евро?
- Visa+ и Visa direct банка Бакай работают, если карты привязаны к российскому телефону? Можно ли перевести с одной карты Бакай на другую (обе на российском сим)?
- Почему на карту элкарт не проходит платеж в Бакай банке? В сбере пишет что на эту карту нельзя отправить, а в Газпромбанке тут же возвращает деньги назад. Может другим банком пользоваться? На Долларовую карту все проходит без проблем.
- Кто переводил с карты Сбера в Мбанк?. У меня в итоге сняли 6% комиссии за перевод. При этом Сбер пишет, что комиссия 0, а Мбанк пишет что за пополнение 2%. Может это скрытые банки-посредники снимают?