1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите как пройти идентификацию в мобильном приложений кыргызского Bakai bank, если я нахожусь уже в РФ?
Noname
Noname
  • Скопировать ссылку

Подскажите как пройти идентификацию в мобильном приложений кыргызского Bakai bank, если я нахожусь уже в РФ?

Были в Бишкеке, оформили карты, сотрудник банка сказала, как будут готовы карты, они автоматически появятся в мобильном приложении, но так ничего не получается! Подскажите как поступить в этой ситуации?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
ALEX
ALEX1 год назад
  • Скопировать ссылку

Обратится в поддержку, с номера на который оформляли карту.

0
Комментировать
Комментарии3
Noname
Noname
630 дн.
  • Скопировать ссылку
Обратился, сказали ждать, третий день уже идет. Через мобильное приложение, поддержка 24/7.
Ответить
ALEX
ALEX
630 дн.
  • Скопировать ссылку
@Noname: Значит ждать.
Ответить
Noname
Noname
630 дн.
  • Скопировать ссылку
@ALEX: Спасибо! Ждём.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую открыть карту Айыл в Кыргызстане ( КР) для получения USD перевода. Однако проходит информация о проблемах с внешними переводами в этот банк.
  • Всем салам , правда что если переводить на кыргызские карты крупные суммы , карту могут заблокировать и запросить справку о происхождении денег , кто как с этим борется в наше трудное время ?
  • Подскажите, с четырех часов вечера вчерашнего дня по сегодняшний не могу оплатить ( госпошлину)
  • Подскажите пожалуйста, телефон привез из рф в Кыргызстан новый, не успел зарегистрировать. Отрубили связь. Как решить вопрос?
  • Подскажите, пытаюсь купить билет через приложение GoBus билет Бишкек- Каракол. Оплата не проходит. Пробовал оплатит МИР-ом и VISA (бакай банка). Кто покупал, картой какого банка оплачивали и были ли проблемы ? нахожусь в РФ.
  • Друзья, хотел спросить о том, где и как оплатить штраф 5500 за нарушение правил пребывания в Кыргызстане.
Интересное
  • Топ-5 отелей Звенигорода с бассейном
  • Путевки на отдых Алания центр дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196694 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, планируем купить комбинированный билет на посещение археологических достопримечательностей Афин. Нужно ли бронировать при этом временной слот на посещение Акрополя? Или по этому билету проход в любое время без очереди?
Подскажите, пожалуйста, если мы поздно подали заявку на eTA и разрешение не успеют выдать до нашего прилета в Найроби, нас отправят обратно?) был ли у кого-то подобный опыт?
Подскажите где можно сделать узи молочных желез в районе Банг Тао? Или не Банг Тао, но что бы доктор был хороший.
Через пару дней летим на Пхукет с годовалой дочкой, подскажите, пожалуйста, какую лучше купить страховку для нее?
Подскажите, какими картами навигации удобнее всего пользоваться в Сербии?
Кто вывозил крупные суммы денег из Сингапура? Сколько процентов забирают ?
Algarve, Portugalsko: pláže, príroda a vidiecka atmosféra
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Казахстан
Да, можно. Обратите внимание, что и из Казахстана необходимо будет выезжать по загранпаспорту Украины ...
2 года назад0 комментариев1
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Бали
Очень слабо все с кайтсерфингом. Зимой практически не дует, а когда дует - дождь. Спот заставлен лодками ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Самый лучший по цене/качество - это сети APA и Unizo ...
2 года назад0 комментариев2
Владимир Самила
Владимир Самила
Паттайя
Недавно открылась кофейня Rockos, там реально классные круассаны, которых вы нигде в Паттайе больше не найдете. Там к ним даже приложил руку шэф, который выиграл битву поваров в Таиланде ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё