Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, до каких городов Турции можно добраться с Родоса на пароме,сколько это примерно стоит ,где можно купить билеты ?
- Вопрос по такси. В Ираклионе в аэропорту не возникнет же проблем взять такси? Трансфер отельный выставляют 150 евро. Ираклион - Ретимно (даже чуть ближе), мне кажется, что взять в аэропорту такси будет дешевле. Подскажите, пожалуйста
- Подскажите пожалуйста, что можете посоветовать к посещению в Греции? Были в прошлом году на Корфу с детьми, брали машину, жили в деревеньке левкими.
- Подскажите пожалуйста, а если отдельно купить билеты: один из Москвы до Стамбула одной авиалинией, другой отдельно от Стамбула до Салоник например.
- Хватит ли для подачи на визу в Грецию билетов только из Стамбула в Афины и обратно в Стамбул, а на самом деле я буду лететь из Москвы,но сначала в Стамбул на несколько дней?
- На паромы надо предоставлять билеты по Греции? Их же можно приобрести только оплатив зарубежной картой?