Похожие вопросы
- Хотел бы узнать: можно ли пользоваться криптокошельком для пополнения испанской карты? Будут ли какие-то проблемы с налоговой и т.д.?
- Роуминг для movistar в Германии автоматически подключится? Вроде такая информация есть, есть ещё вариант руками через личный кабинет включить, но я не регистрировался и номера телефона я не знаю.
- Подскажите, пожалуйста, как в приложении BBVA отвязать счет с оплат страховки?
- А кто знает, какая стоимость за визу (сбор) в Испанию в BLS в Москве? И оплата только наличными или карты принимаются?
- Подскажите пожалуйста. Справка из банка о движении денег распечатала черно-белую из приложения Тиньков. Нужно чтобы была цветная печать для подачи на испанский шенген?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите, у меня страховка от банка в рамках пакета услуг, сертификат высылают на почту, я распечатываю ч/б. Банк так же печатает ч/б. Принимают ли такие? У кого-то был опыт?