Похожие вопросы
- В первой половине декабря приезжаем в Пятигорск, скажите, кто ездил в Чечню на экскурсию стоит ехать? Через какие фирмы бронировали экскурсии, как их там вообще найти?
- Подскажите, пожалуйста, проверенный сервис для заказа такси от Медовых водопадов в Кисловодск. Туда-то мы вдоль Аликоновки пойдём, а обратно уже лень будет. Яндекс не едет.
- Планируем поехать в числах 2 января на Байкал. Скажите, пожалуйста, увидим ли мы лед, как на картинках в это время, и какая погода примерно нас там будет ждать?)
- Поделитесь п-жа, впечатлениями об экскурсии на КМВ: Верхняя Балкария + Чегемские водопады+ Голубое озеро + купание в источнике Ашугер ( кто побывал). Прилетаем в середине апреля, стоит ли брать в это время года?
- Едем в Светлогорск 24 марта на две недели, подскажите пожалуйста какую одежду взять с собой? По прогнозу +9, но как там ощущается такая температура.
- Можно ли как-то из Култука доехать до Аршана транспортом? Вообще насколько реален маршрут по КБЖД своим ходом на Матане из порта Байкал до Култука и потом в Аршан?