1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Если уведомлю я российскую налоговую о счёте в Киргизии. И далее, если на всех моих отдельно взятых счетах крутилось за год менее 600 тыс. рублей, то я не делаю отчёта по движению средств?
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Если уведомлю я российскую налоговую о счёте в Киргизии. И далее, если на всех моих отдельно взятых счетах крутилось за год менее 600 тыс. рублей, то я не делаю отчёта по движению средств?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
А
А2 года назад
  • Скопировать ссылку

Именно так. Не суммировано, а по каждому счету отдельно. Однако вариант типа Элкарт сом 400.000 виза доллар счёт долларовый 3.000 надо подавать по виза.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В последнее время ( 2 недели где-то) проходили ли у кого платежи в долларах из Европы/Австралии на валютный счёт в бакае?
  • Всем доброй ночи! Кто-нибудь знает почему в Кыргызстане товар в вайлдберис уже более 4-х дней стоит в статусе "оформлен", хотя указано, что он должен приехать уже.
  • Вопрос. Какие банки в Кыргызстане оформляют счета и карты для граждан РФ по доверенности? Хочу для родственника из РФ открыть счёт
  • Есть такая компание оказывается DHL они отправляют посылку только кг -100 евро мне посчитали за 2,5кг 24тыс с копейками, сделала отмену, не одна компания не отправляет посылку в США из Бишкека?
  • Подскажите пожалуйста, собираемся на машине в Кыргызстан, что необходимо кроме страховки? С коптером 249 гр проблем по ввозу и полётам нет?
  • Подскажите, если я сделаю свифт перевод на русский банк с Бакай банка Кыргызстана - какие будут нужны документы о происхождении средств?
Интересное
  • Топ-5 отелей Головинки с бассейном
  • Путевки на отдых Греция на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197328 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вопрос: сколько часов идет поезд от ст. Чернышевское до ст. Кяна, ибо самолет прибывает в аэропорт Вильнюса в 23: 20 и хотелось бы сразу доехать до Кяны на такси и сесть на поезд до Москвы. Спасибо!
Подскажите возможно прилететь в Вильнюс из Вены на самолете, имея шенген С Не может же возникнуть проблем?
Посоветуйте сколько стоит аренда квартиры в Ереване?
Иду отдавать документы на загранпаспорт РФ через неделю. Не могу понять в какой момент нужно оплатить консульский сбор? Непосредственно на приеме? Подскажите пожалуйста .
Кто может знает подскажите пожалуйста. Университеты в Вильнюсе есть на русском языке? Или только литовский или английский? Благодарю за ответ.
Подскажите- на каких сайтах смотреть автобус до минска из Вильнюса ?
Туры Минск на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Не всех банков ...
2 года назад0 комментариев2
SAMILETIM
SAMILETIM
Самарканд
кафе CHOCOLATE отличное место и цены , хороший ассортимент и завтраков и обедов ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Виз вам, конечно, не дадут, но при пересадке в Китае менее 24 часов виза не нужна. Если пересадка в одном городе, то можно увеличить её до 6 суток ...
2 года назад0 комментариев2
Alex Moon
Alex Moon
Остров Пхукет
худшая страховка. Найдут сотню причин чтобы ничего не возмещать. Обращались по страховке 3 раза, только на третий раз, когда у жены было внутреннее кровотечение, страховка возместила ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё