Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста я чуть больше месяца назад подавала на внж Кыргызстана, я гражданка России проживаю на территории Кыргызстана почти 3 года не выезжая , в течении какого времени должно быть готово внж?
- Кто-нибудь оформлял брак в России между гражданином Кыргызской Республики и гражданкой Российской Федерации и наоборот ?
- Скажите, пожалуйста, можно ли в Кыргызстане, в Бишкеке, имея российское водительское удостоверение, получить и кыргызское? Знаю, в Грузии так делают. Ну то есть, не учась в автошколе заново и на сдавая экзамен.
- Есть вопрос сколько можно находиться на территории Кыргызской республики гражданину РФ без регистрации,и если у меня двойное гражданство?
- Подскажите, пожалуйста. Жене дали гражданство Кыргызстана. Она скоро приедет за паспортом. А мужу можно сразу же подать на гражданство? В браке много лет, жили и живут на территории РФ. И как лучше подать по 4-стороннему или по воссоединению семьи?
- Я гражданка РФ, родился ребенок в Кыргызстане, зарегистрированного брака нет, собираюсь оформить ребёнка только на себя