Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто-то из СПб подавал на шенгенскую визу в Испанию? Мы пытаемся записаться на сайте, но он виснет на этапе разрешения доступа к камере. Не понимаю, что делать. Туда идти без записи - целая история...(
- Стоит ли обращаться к платным посредникам при подаче на испанскую визу, если нет возможности мониторить на bls появление окон, а время уже поджимает? Может, кто посоветует, если был успешный опыт?
- Подскажите, пожалуйста, для владельцев недвижимости теперь необходимо предоставлять бронь авиабилета при подаче документов на визу Испании? Раньше не было данного пункта в перечне документов.
- Вопрос не по теме . Скажите , пожалуйста , кто-нибудь знает , с новыми правилами для въезда русских в ЕС .
- Друзья, были ли у кого-то кейсы, что откатали шенген Испании без испанских штампов и после смогли нормально еще раз получить именно Испанский? у меня был неправильно откатанный шенген в 2022, сейчас не знаю стоит ли попробовать
- Подаюсь на визу в Испанию, но не могу пройти верификацию. Может я близко к экрану? Лицо вмещается в кружок. Может надо отодвинуться. Хотя и так и так пробовала Куда еще хуже?